Противозаточные димиа

0 +1 -1
Аноним спросил 6 лет назад

Здравствуйте, я 29 декабря сделала аборт, месячных не было до 1 января и то они пошли после того как у меня выпал сгусток из влагалища. Месячные продолжались до 6 января.Так же с 29 декабря начала пить противозачаточные таблетки Димиа. В конце января когда допивала таблетки начались очень скудные месячные, можно даже сказать мазня, но из этих дней 2 дня были нормальные выделения. У меня имеется полный букет болезней это таких как: киста 27 мм на правом яичнике, эрозия и воспаление матки. Мой врач-гинеколог сказал прекратить пить противозачаточные из-за кисты, сказали что мне не подходят эти противозачаточные. В течении 8 дней я их не пила, у меня был не раз не защищенный половой акт.После я проконсультировалась с другим гинекологом он мне сказал что можно продолжать пить таблетки, что после одной упаковки такая мазня уместна. Я продолжила их пить, но сейчас у меня осталось 4 таблетки (т.е. через 4 дня должны начаться месячные) но сегодня я обнаружила, что у меня снова началась мазня. Меня пугает что нет нормальных месячных, а идет одна мазня. Я хотела бы узнать нормально ли это после 2-х упаковок этих таблеток, и не может ли означать эта мазня о беременности?

English EN Russian RU