После Тержинана начались выделения

0 +1 -1
АватарАноним спросил 6 лет назад

Добрый день!
Такая ситуация- после того, как я лежала в больнице с воспалением придатков, мне врач посоветовала иногда для профилактики вставлять вагинальные свечи, обычно я пользовалась вифероном, тут видимо застудилась и заболели придатки и я для профилактики решила попробовать таблетки Тержинан, но так получилось, что я первую таблетку вставила не на ночь, а днем ( в общем не следовала инструкции), так потом я уехала и забыла про эти таблетки, но после этой одной таблетки у меня начались выделения коричневого цвета, а вот буквально вчера кровянистые, думала что месячные, но они у меня должны быть через 10 дней, да и не похоже это на месячные, просто кровянистые не существенные выделения, вот хотела бы у Вас узнать могло ли это быть из-за того, что прервала курс и из-за того, что не правильно вставила первую таблетку, или это может быть что-то более серьезное? Спасибо заранее за ответ!

English EN Russian RU