Коричневые выделения вместо месячных

Консультации специалистовРубрика: Консультация гинекологаКоричневые выделения вместо месячных
0 +1 -1
Аноним спросил 9 лет назад

Здравствуйте! Мне полных 25 лет. У меня такая проблема: уже 6 дней, вместо месячных, идут мажущие темно-коричневые выделения, слегка кисловатый запах. Если я целый день лежу, то они очень скудные и безболезненные. Стоит мне начать ходить или о чем-то беспокоиться, нервничать они идут обильнее и более жидкие, покалывает с левой стороны (внизу живота) или по середине. К примеру: вчера я целый день лежала и ничего не делала- были слегка коричневатые пятнышки, вечером приняла душ-сразу появились с капельками крови. Сегодня по необходимости я ходила около 1 часа, пришла домой и обнаружила больше этих выделений, живот не болит, но чувствую, что там что-то не так. Ночью вообще выделений нет, иногда болит по середине низ живота, смотря как лежу. Цикл был не нарушен, 27 дней.Тесты на беременность отрицательные(3 шт) в разные дни. Грудь не опухшая, ни тошноты, других беспокойств нет, кроме раздражительности. Предыдущие месячные были 1 день и после 4 дня мазалось. После месячных на пухла грудь, подташнивало и очень хотелось рыбы и огурцов, это длилось 10 дней, сделала тест-отрицательный, сразу началась молочница, лечила Пимафуцином. Это я связывала со значительной сменой проживания(другой климат, адаптация) и с небольшими стрессами.
Год назад лечилась от бесплодия, дюфастон с 11 по 25 день (9 месяцев) и стимулировали 1 раз клостилбегитом (4 дн,по 1 таб). Беременность не наступила. Лечение прервала по обстоятельствам. До этого была киста и лечили ее противозачаточными Жанин-9 циклов, киста исчезла, но начав пить Дуфастон, она периодически появлялась, то на одном яичнике, то на другом.
Денег сделать УЗИ, анализы и обратиться к врачу нет. Я не знаю что мне делать и на сколько это серьезно. Помогите, пожалуйста.