Проблема молочных желез

0 +1 -1
Аноним спросил 9 лет назад

Здравствуйте! у меня такая проблема.. Дело в том, что мне уже полных 18 лет, а грудь у меня никакого размера, полный 0. Мой рост 165, вес около 56-57. В период 14-16 лет мой вес был 46-48. Моя грудь за все время моего взросления ни разу не увеличилась. Сначала я стеснялась идти к гинекологу и говорить о своей проблеме маме, потому что для меня это был огромный комплекс, в принципе как и сейчас. Но один раз мы с мамой все же записались на прием гинеколога, но так и не дошли до него. Нам сказали сделать УЗИ мочевого пузыря, но в итоге сказали, что я недостаточно выпила воды и полное УЗИ я так и не прошла.
Сейчас, для меня это огромный комплекс, потому что мне уже 18 лет, все мои подруги, сверстницы и даже девушки младше меня имеют шикарный бюст, не меньше 2-го размера. А я хожу с накладным пуш-апом и стараюсь одевать вещи, где нет большого декольте. Можете подсказать что делать? Я прочитала много статей на эту тему и наткнулась на статью, где написано, что причиной может стать недостаток эстрогенов и гормонов.. Возможно ли это является причиной того, что у меня нет груди и можно ли повысить гормоны и эстрогены с помощью таблеток?
Я очень хочу иметь красивую, пышную грудь. Для меня это настолько болезненная проблема, что в последнее время я все чаще задумываюсь о пластической операции.