Нарушение цикла после эскапела

0 +1 -1
Аноним спросил 6 лет назад

Дело в том,что у меня задержка после приема эскапела. Все по инструкции и суток не прошло после не защищенного полового акта, я приняла таблетку, хотя семяизвержение произошло не в меня, но я побоялась, что сперматозоид мог проникнуть,так как был повторный ПА и партнер, повторно произвел семяизвержение не в меня, я приняла эскапел ,хотя я два раза воспользовалась им за неделю, я не знала что нельзя, но у меня задержка меньше недели, тест делала после дней 20-25 он отрицательный,ни какого дискомфорта нет ,после дней 5 после приема таблетки у меня были кровянистые выделения в малых количествах,(и половой акт происходил , как раз через день после окончания менструации)еще у меня были выделения похожие на яичный белок..подскажите что это,я боюсь гинекологов,и в больницу не пойду,это всего третий половой акт в моей жизни,помогите,все-таки страшно,когда придут мои долгожданные месячные ?(я их очень жду

English EN Russian RU