Могут ли во время приёма ДЖЕС начатся мажущие кровотечения? (до неактивных таблеток 2 недели ещё)

0 +1 -1
АватарАноним спросил 6 лет назад

Добрый день! помогите пожалуйста!
Вчера начались скудные мажущие кровотечения, уже не первый год принимаю джес. Около года назад ,может больше делала перерыв, так как забыла принять таблетку. У Гинеколога была в сентябре, всё было в порядке, посоветовала продолжать их принимать, так как они для меня не только контрацептивный препарат. До начала приёма падала в обмороки во время менструации от сильной боли, кровотечение было обильное все 7 дней, чувствовала себя ужасно. в 19-20 лет рописали Джес (сейчас 22), всё после этого всё было нормально, кровотечения скудные, живот не болел почти, обмороки прекратились, а вчера заметила коричневые выделения. Ничего не болит, никаких изменений, ничего не происходит абсолютно! Сделала тест — беременности нет. Что это может быть? если раньше я такого не замечала.

English EN Russian RU