Киста , уреаплазма ,гормоны

0 +1 -1
Аноним спросил 9 лет назад

Здравствуйте! Мне 19 лет, один половой партнер; в феврале этого года обнаружили повышенные лейкоциты 60 -80 % , цикл стал на 2 дня дольше и чуть обильнее, появилась отечность под глазами и беспокоило слегка учащенное мочеиспускание без боли выделений и др. и тяжесть внизу живота . Назначали тержинан и вагинорм, спустя три недели опять стало беспокоить. Недавний анализ на мазок снова показывает 60-80%. анализ днк-пцр обнаружил Ureaplasma spp. (кач.) ДНК и Посев на Ureaplasma spp. и АЧ Ureaplasma spp. > 10^4 KOE/тамп умеренно устойчивый к таким препаратам —
CIPROFLOXACIN ,OFLOXACIN, AZITHROMYCIN ,ERYTHROMYCIN и чувствительный к таким-CLARITHROMYCIN, JOSAMYCIN, PRISTINAMYCIN , TETRACYCLINE, DOXYCYCLINE . Плюс ко всему , стал беспокоить низ живота — два мес назад обнаружили желтую кисту правого яичника 2 см (узи). Замечаю неровность и выпуклость живота. Как появилась киста , появились прыщики на всем лице , груди , спине (раньше не было никогда ). Волос на теле стало чуть больше . Анализ на тестостерон в норме — Тестостерон 1.65 нмоль/л при референсных значениях — 0.38 — 1.97. Чуть поправилась ,  хотя всегда занимаюсь спортом и это не беспокоит. Это гормоны?
Как это все отразится на женском здоровье и беременности в будущем ?! Мне нужно мнение специалиста , помогите мне пожалуйста , посоветуйте что сдать , к кому обратиться , какие меры предпринять . Я очень беспокоюсь , в больнице гинеколог ничего не назначает. Заранее спасибо!