Чего мне бояться при задержке месячных 6 дней, тесты отрицательные!

Консультации специалистовРубрика: Нарушение менструального циклаЧего мне бояться при задержке месячных 6 дней, тесты отрицательные!
0 +1 -1
Аноним спросил 9 лет назад

Добрый день! Очень прошу подсказки, помощи до посещения врача. У меня задержка месячных 6й день. Это совершенно не свойственная ситуация для моего организма. Всегда все четко и по графику. За всю жизнь таких ситуаций было 3-4. За всю жизнь была одна беременность, закончилась родами 4,5 года назад. Цикл восстановился после отмены ГВ и сразу наладился. Ни абортов, ни выкидышей у меня никогда не было. Последняя консультация гинеколога май 2014. В наличии имеется папилома вирус человека уже давно, эктопия шейки матки. Анализы на цитологию в мае в норме. Помимо гинекологии имеются некоторые проблемы ЖКТ, но не смертельно. В ноябре недели 2 болела простудой, без температуры, просто сильный насморк и кашель.

5 дней я не била тревогу, но сегодня заволновалась, сделала 3 теста — отрицательные все. Решила ждать до выходных, если ничего не измениться, побегу на прием. Из ощущений: тянет низ живота сегодня достаточно ощутимо, иногда покалывание в яичниках, чаще справа. Все симптомы ПМС имеются, даже более острые, чем обычно. Обычно накануне менструации я замечаю розовые следы за пару дней. В этот раз никакого намека на выделения подобного цвета нет. Сами же выделения абсолютно ничем не примечательны бело-прозрачного цвета, не много. Заранее очень благодарна за ответ. Приношу свои извинения, если предоставила лишние подробности. Мне 31 год