Были ли беременность?

0 +1 -1
Мария спросил 9 лет назад

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Последние месячные у меня закончились 4 марта.

Длительное время у меня их не было, далее начали появляться такие симптомы, как: тошнота по утрам, плохо становилось на работе, на протяжении всего месяца болит грудь так сильно, что даже лифчик не одеть. делала тесты — не полосились. Записалась на узи, гинеколог сказала, что беременности не видит, НО…. отправила сдавать кровь на ХГЧ….. Через 2 дня получила результаты….19,89. в той клинике,где сдавала,у них показатели (16-156 1-2 недели беременности), врач, которая выдавала эти результаты, сказала, что беременна.

Через 2 дня после сдачи ХГЧ, решила сделать тест, он показал бледную вторую полоску, гинеколог сказала,к которому ходила на узи,что,если срок маленький,то пока узи и не покажет.

Через 2 дня хотела сдать ХГЧ ещё раз, но 27 апреля ночью в 4 утра проснулась от боли непонятной… Пошла в туалет и увидела выделения, сначала не очень такие, а потом к обеду, вроде и нормальные выделения.

Ночью вызывали скорую, увозили в дежурную больницу…

На что там врач сказал: хаха))), ну эта бумажка с показателями ХГЧ ничего не значит, это всё равно отрицательный результат.
Повысился у тебя мол уровень ХГЧ из-за задержки месячных, всё, иди домой.)

Вот такие у нас врачи…

Что делать и как быть? Подскажите, пожалуйста?

По итогам на сегодняшний день идут вроде, как месячные… но живот так и не перестаёт болеть со вчерашнего дня… вроде только чуть чуть боль прошла….